Добро пожаловать к Стае!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевые игры » ADnD, S.P.E.C.I.A.L., etc » Попробуем ещё разок?
Попробуем ещё разок?
Bars_NordДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:23 | Сообщение # 1
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Статус: Offline
Поскольку у нас, наконец, появился толстый канал в сеть, можно поробовать возобновить сессии нашей РПГхи через скайп.

Для тех, кто ещё не в курсе, поясняю. Скайп можно скачать отсюда. Есть версии для разных операционок, в т.ч. для мобильных телефонов. Аккаунт создаётся прямо из программы.

Скайп позволяет организовывать конференции численностью до пяти человек и текстовый чат до сорока человек. Таким образом, кроме мастера (т.е. меня wink ) может быть ещё четыре игрока. Если кто-то будет находится у одного компа вдвоём - получится больше. К сожалению, реально сложно играть при численности партии более шести человек.

Далее для игры вам понадобятся некоторые файлы, например "лист персонажа", "книга заклинаний" и т.п. Некоторые общие доки можно скачать здесь. Учтите, что данная версия уже немного устарела! Листы персонажа и списки заклинаний можно будет получить непосредственно у меня.

Так же для удобной игры нам понадобится что-то для отображения карты. Возможно, для этой цели нам удасться приспособить какой-нибудь из аддонов скайпа. Об этом я напишу позже.

Заинтересовались? Пишите, звоните. Если будет спрос и помощь с вашей стороны - игра сможет развиваться!


 
LiGrossДата: Вторник, 03.08.2010, 21:03 | Сообщение # 2
Живёт здесь
Группа: Младшие Стаи
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Было бы неплохо организоваться...

Ambivalent? Well, yes and no©
 
Bars_NordДата: Четверг, 11.11.2010, 09:50 | Сообщение # 3
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Статус: Offline
Для обсуждения сессий создана тема в закрытом.

 
Форум » Ролевые игры » ADnD, S.P.E.C.I.A.L., etc » Попробуем ещё разок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: